Страницы

суббота, 29 сентября 2012 г.

Открытка + Шебби-конфетка от меня

Приветик мои дорогие!

Я сегодня полуночник ))) встаем мы уже пару дней в 10 утра, Сёмка дает маме выспаться, ттт ))) такой же совенок как я оказывается! Он у меня такой лапуся, уже держит игрушку в ручке и сосредоточено так трясет ))) умора! Подходишь и начинаешь с ним разговаривать  - лыба во весь рот!

Сегодня даже успела сделать открытку на одном дыхании! Сегодня шебби )) По скетчу от Творческого клуба "Просто сделай" - до 7 октября
Как видите экспериментирую с фотиком, счастливая как слон что теперь можно красиво снимать открытки ))) ииии ))) и малыша!

 Надпись от руки ))
Сам скетч

Вдохновлялась макарунчиками )))
 И наконец самое интересное )))
Села я делать открытку, и конкретно знала из какой бумаги хочу - этот наборчик еще на позапрошлое Рождество я получила из Америки! И вот только сейчас поняла всю его прелесть )))
У нас в магазинах его вижу очень редко, хотя для работ в стиле шеби-шик от подходит идеально! Эта открыточка как бы для примера )))

Так что дорогие мои, хочу поделиться с кем нибудь из вас ))) 
Подарить хочу 1/3 набора, это 16 листов + открыточка от меня.
Или если желающих будет много, то разделю на 2 карамельки и соответственно каждому по открытке. 
Размещу фото самих листиков чтоб вы могли посмотреть и баннер конфетки.
 

Условия
1. Подарок только для моих читателей (желательно для тех кого я постоянно вижу в комментах ))) Они для меня как глоток свежего воздуха! Спасибо что вы со мной!
2. Разместить картинку и активную ссылку на мой блог постом или на панельке - как вам удобно.
3. Ну и не забыть придти посмотреть к кому поедут листики 15 октября.

Ссылки оставляем в Линки


понедельник, 24 сентября 2012 г.

Love is...ღ

Привет, мои золотые!!!

Смотрю желающих со мной дружить постоянно прибавляется ))) мне ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! Сегодня я с открыточкой которую намерена дарить подруге на свадьбу ))) не светлая классика, но то ж была б не я если бы дарила банальности )))

А сделана по шикарному заданию от нашего уютного Винтажного кафе - тематика  "Балы XIX века"
заходите на чаек )))

 Спасибо за теплые слова!

суббота, 22 сентября 2012 г.

Первая рождественская

Приветик!

Меня уже настиг Новый Год ))) наверное всему виной похолодание. Вот первая рождественская, в классических европейских тонах - красно-зеленых. А такое настроение у меня всегда начинается в сентябре ))) хочется уже начать готовить подарки, а то как всегда все в последнюю ночь...эх! Мечтала я еще в том году сделать себе или хотя бы заказать декупажные шары новогодние...никак руки не дошли, и до дневничка - December daily тоже, хотя очень хотелось (((

Так что на эту осень планы построила, будем делать! Конечно если Семён Александрович мне позволит ))) а то такой общительный кроха, сам особо быть не хочет, если не спит с ним обязательно надо разговаривать, а то дует губы и обижается ))) ахаха, такой смешной!

Ну вот как то так, винтажненько...


И еще может кто подскажет...какие НГ материалы нынче "в моде"? ))) по магазинам не хожу, знать не знаю...но очень хочу закупиться ))) Ну кроме винтажного Рождества, для него у меня есть графика ))

Спасибо большое тем кто не молчит ))) 
разрешаю всем высказать кто что обо мне думает )))

четверг, 20 сентября 2012 г.

Мое рабочее место ))

Привет!

Сегодня "кина" не будет ))) т.е. скрапа ))) 
Если честно не собиралась его показывать )) но листая ленту новостей, у кого то увидела анонс фотоконкурса - «Мое любимое рабочее место». А на днях решила отфоткать для себя свой новый стол )) я как то писала...еще до рождения Семёна заказали мы мне стол! БЕЛЫЙ! Все как я хотела )) был выбор - беж, черный и белый, а сейчас сижу и думаю как же хорошо что он белый, очень жалела бы если выбрала другой цвет! И как хорошо что успела все хотя бы рассовать по ячейкам до роддома ))) Сейчас все в коробочках спрятано, особо материалы и украшения не торчат - я очень боюсь пили! У нас район типа расстраивается, пыль можно не вытирать, через 5мин она на месте )))

До этого я "жила" на раскладном столе-книжке, и уверена вы меня поймете почему сейчас я так радуюсь своему уголку! Вот только бы времени еще чуть-чуть в сутках...(( чтоб успевать скрапить, с малышом так набегаешься за целый день, что бумажки не особо идут в ход...идей куча, желание прет, а спать таки хочется больше )))))

Вся картина еще не до конца выстроена, на пустующей стенке у меня в планах повесить в белой шебби-рамке панно рабочее с идеями на прищепках или кнопках. В общем смотрим...

Мой шебби-стул ))) достался мне в наследство с Матрешки, там на нем медвежата ручной работы жили, теперь я просиживаю - нереально удобный! И правда ооочень старый 18... какого-то там года ))
 

 Мой шоколад в кубиках, подсела на него! А т.к. шоколад аллерген, и мне в принципе не стоило бы его есть...но кубики маленькие, он горький (это я себя тешу что так полезнее для ребенка)

Клоун-марионетка, на ниточках, с московского театра, презент бывшего МЧ. А рамку подарили друзья, теперь у них есть любимая фраза - это в твоем стиле, тебе понравится )))

 И пару фоток материалов, мыльные пузыри среди них затесались )))

 
 Бумага ))

Еще у меня есть любимая вазочка для одного цветочка, тоже стоит на столе обычно.


И на последок моя киса - Мани (да-да, как деньги по английски))) Я ее подобрала, а до этого прочитала книгу немецкого финансового консультанта Бодо Шефера «Мани, или азбука денег», и решила почему бы нет? ))) только там была собака с таким именем. Между прочим очень мне понравилась эта книга, она правда для детей, но смысл очень четкий. Я много для себя почерпнула.


Всем хорошего настроения!
Целую, Ксю!

вторник, 18 сентября 2012 г.

Sweet baby ღ

Приветик!

Ох...с чего начать? )) наконец то, дошли руки показать вам альбомчик для малышки, который я делала еще в феврале...после того как приехали из Египта! Как то он все не хотел показываться ))) фоток много, пока обработаешь...легче сделать новый альбом ))) ну так вот, я еще просила тогда от вас ссылочки с шебби работами для вдохновения, шебби не получилось, но достаточно мило мне кажется ))) Буду рада услышать ваше мнение!

Формат А4, 13 разворотов.
Дальше много фото ))

понедельник, 10 сентября 2012 г.

"make a wish" for Vintage Cafe Card Challenge

Доброй ночи!

Спешу рассказать что в Vintage Cafe Card Challenge сегодня стартовало новое задание! Сегодня это скечт, весьма интересный...и трактовать его можно по разному, судя по работам дизайн команды ))) 

Моя вариация на тему



Фоткать пока учусь, не судите строго ))

Сам скетч
Ждем ваши неповторимые работы )) приз очень милый ))

суббота, 8 сентября 2012 г.

Спасибо!

Привет, мои хорошие!

Как у вас дела? ))) Сперва хочу сказать "СПАСИБО" за комментарии к посту с нашими беременными фотками, безумно приятно слышать столько приятных слов! Я рада что вы у меня есть ))) что по вечерам, когда мой гномик засыпает, я могу хоть немножко окунуться в свой волшебный мирок с бумажками...побродить по вашим блогам (чаще не комментируя, т.к. времени всегда в обрез).

Я уже привыкла )) нам уже ровно 2 месяца было вчера, бооольшие,  6,5кг! Во вторник идем на контрольное взвешивание, измерение и осмотр. Сёма уже умеет "агукать", любит когда ему поют и активно всегда подпевает и хохочет ))) я не думала что маленькие дети такие прикольные ))) Мне представлялся всегда орущий комочек...а тут вполне вменяемый и очень общительный человечек! Обожаю его!

Хватит лирики )) Приступим к открытке. Я начинаю участвовать в заданиях, наконец-то ))) Открытка благодарственная, подарю врачу который принимал у меня роды.


 Для  Конкурсного задания №44 "Спасибо!" от IDEA-SIB до 30 сентября

А еще похвастаюсь, на годовщину свадьбы (вот 28.08 была) муж подарил вот такую игрушку, теперь научиться бы пользоваться ))) вроде говорят фото получаются волшебные ))) будем учиться...



Хороших выходных!