Страницы

воскресенье, 22 августа 2010 г.

Книга пожеланий

Доброй ночи :) Хочу вам показать чем я была занята последнее время. Я делала книгу пожеланий моей подруге и моему брату, которые все таки решили пожениться после многих лет "дружбы" :) Очень надеюсь что она им понравилась! Размеры 26*22см, 27 листов, на каждом штампы и цветы.


поближе детальки:





И развороты, это первый, я сразу написала наше с мужем пожелание, ОЧЕНЬ красивые слова!!! Позаимствовала у Леси, надеюсь ты не против? :)











Вот они красавцы :)

пятница, 20 августа 2010 г.

in Red

Всем привет! Хочу показать вам свадебную открытку. Завтра уже идем на торжество, как всегда не успеваю выложить и тут же раздариваю :) Она в необычном для меня цвете, вот такое отношение у меня к этим молодоженам :) Отнють не нежные у них отношения, у них страстные отношения! Поэтому красный :) Делала по скетчу #24 от Саши.




а вот сам скетч:

Еще хочу похвастаться, мне пришли еще 2 АТСочки от замечательных девочек Ирины Климовой и Елены Гуди! Как я рад, как я рад :) Спасибоооо!!! Они чудесные, долго в руках вертела, много "специфектов" :) Вот они очаровашки:


А еще меня наградила Ollama Спасибо!!! :)


Передаю вот этим девочкам:

Sasya
A-len-ka


Спасибо что вдохновляете :)

воскресенье, 8 августа 2010 г.

Best friends

Привет! Скоро у подруги дерь рождение, захотелось сделать открытку! Делала по счетчу от АртУголка, который действует еще пару часов :) но я как всегда успеваю! Впервые использовала кружевные салфеточки, результат мне понравился :)



а вот сам скетч:


Спасибо что заглянули :) всегда рада видеть!!!


P.S. ДЕВОЧКИ!!! Может кто знает, почему я не могу удалить старые сообщения?! Выдает вот такую страшную ошибку : bX-9wughy

вторник, 3 августа 2010 г.

Бабочкиии...

Все еще успеваю поучавствовать с открыточкой в блоге Саши по скетчу #21. Родилась она быстро, и получилась очень светлая, как мне кажется :) Нравится! А поводов подарить у меня всегда предостаточно :)



вот по этому скетчу:


а еще вдохновило задание асоциации от СкрапМамы до 10 августа.



А еще, еще очень стильную конфетку от магазина СкрапИдеи очень хотелось бы выиграть, уже мысли как расправиться с ней есть :) до 9 августа